Положение о порядке проверки крепости нервной системы собак 

Правила проведения испытаний по курсу "Общий курс дрессировки" (ОКД) 

Вимоги до дресирувальників та собак, які пройшли «Загальний курс дресирування» (ЗКД)

Положение О порядке проведения испытаний и соревнований по программе "Охранная собака"(ОС)

Правила проведения испытаний по курсу "Защитно-караульная служба" (ЗКС)

Положение О порядке проведения испытаний и соревнований по программе "Собака сопровождения" (СС)

Положение О порядке проведения испытаний и соревнований по программе "Караульная служба" (КС)   

Программа дрессировки для допуска в Рабочий класс МС на выставках ВКОП  "Комплекс Дрессировки Молосс" (КДМ)

 

К ВОПРОСУ О ТЕСТИРОВАНИИ>>>

Список собак, породы Московская Сторожевая,

прошедших проверку крепости нервной системы.

  

Кличка Пол №свид. Дата рожд.  Дата сдачи   Владелец 
Айрис сука 87 06.02.2006 29.11.08 Погрибняк В.А.
Александр Македонский Страж Порядка  коб  17/14  13.09.2011 20.09.14 Пырха А.Н.
Алтай коб  616 05.05.2010  10.11.12 Гордиенко В.Н
ALTAY Great Big Bear коб  4/19 07.12.2016  26.01.19 Зайнчуковский С.
American Texas Great Big Bear коб  9/19 07.12.2016  26.01.19 Ромась В.
Амон Арита Кэш Вольный Ветер коб 89 25.11.2003 29.11.08 Пархоменко А.С.
Баронесса Королевство Сторожевых сука 631 21.04.2011 10.11.12 Качуро А.Т.
Богема из Дома Московской Сторожевой сука  43/15 01.10.2014 04.10.15 Даварашвили М.Г.
Вайс из Дон Града коб 614 06.05.2008  10.11.12 Ковалева Л.В.
Вакула Кузнец из Дон Града  коб  400  06.05.2008  29.10.11 Жданова Ю.А.
Варвара Джинджер Свит сука 619 01.11.2010 10.11.12 Монахова Н.В.
Гайдн коб 630 21.04.2008 10.11.12 Качуро А.Т.
Dajra Great Big Bear cука 5/19 22.04.2017 26.01.19 Голубенко Т.
Дарий Дон Кэш коб 86 22.06.2006 29.11.08 Галайда Т.В.
Джек Пот из Дома Московской Сторожевой коб 615 27.02.2010 10.11.12 Ровинская Л.Э.
Добрый Молодец из Дома Московской Сторожевой  коб  20/14  27.02.2010 20.09.14 Гунько И.В.
Evropa Great Big Bear  сука  3/19 06.05.2017 26.01.19  Козакул О.
Елисей Царевич  коб  18/14 31.05.2012 20.09.14  Жданова Ю.А.
Zefir Great Big Bear  коб  71/19 10.12.2016  11.06.19 Осаволюк Ю.
Земфира из Дома Московской Сторожевой  сука  22/14  29.07.2010  20.09.14 Дейнека Н.С.
Злато Екатерины Капитолина сука 507 12.02.2010         28.10.12 Секунов И.Н              

Знатный Парень из Дома Московской Сторожевой

коб  313  29.07.2010 21.08.11  Стрельченко Е.В. 
Золотая Дама из Дома Московской Сторожевой сука 632 29.07.2010 10.11.12   Дейнека Н.С.
Инфинити из Дома Московской Сторожевой сука 634 23.03.2011 10.11.12 Дейнека Н.С.
Искрящая Радость из Дома Московской Сторожевой сука 617 23.03.2011 10.11.12 Фомин А.К.
Карина сука 41/15 10.02.2014 04.10.15 Чебанов К. Н.
Калдагар сука 27/15 10.02.2014 04.10.15 Чебанов К. Н.
Кенди сука 49/17 10.02.2014 22.10.17 Чебанов К. Н.
Лада сука 167 21.05.2008 31.10.09 Чебанова И.В.  
Ласка из Дома Московской Сторожевой сука 634 30.08.2011 10.11.12 Дейнека Н.С.  
Любимая Прада сука 63/17 16.10.2015 26.11.17 Тихонов Д. А.  
Людвиг коб 54/17 16.10.2015 22.10.17 Слюсаренко М.  
Норманда сука 62/17 26.11.2015 22.10.17 Андрияк И.  
Одри  Дар Аполлона сука 60/17 22.03.2016 22.10.17 Шпак О.  
Олимп Дар Аполлона коб 44/17 22.03.2016 22.10.17 Кизленко В .А.  
Панночка Паженка  сука  618 23.05.2011 10.11.12 Красильникова Т.
Persej Otvazhnyj Great Big Bear коб  53/17 02.04.2016 22.10.17 Клименко Д.
Puma Great Big Bear сука  52/17 02.04.2016 22.10.17 Сенчук Е.
Purita Great Big Bear сука  61/17 02.04.2016 22.10.17 Радчук В.
Радомир из Царскосельской Усадьбы коб  36/15  03.05.2013 04.10.15 Монахова Н.В
RAL'F Great Big Bear коб  41/17  21.04.2016 22.10.17 Polis Evgen
Rembrandt Great Big Bear коб  48/17  21.04.2016 22.10.17 Хошко А.
RICH Great Big Bear коб  43/17  21.04.2016 22.10.17 Базыр С.
Ronal'd Great Big Bear коб  50/17  21.04.2016 22.10.17 Цырульнев Ю.
Тайский Мачо коб 23/14 12.12.2012 29.09.14 Плоткин В.Г.
Tereza Great Big Bear сука 45/17 15.05.2016 22.10.17 Еремина Л.
Turlan Great Big Bear коб 64/17 15.05.2016 26.11.17 Савченко Е.
Умка из Дома Московской Сторожевой сука  19/14 13.12.2012 20.09.14 Бинецкая К.О.
URMA Great Big Bear сука 7/19 13.10.2016 26.01.19 Ромась В.
USLADA Great Big Bear сука 51/17 13.10.2016 22.10.17 Савченко Е.
Шмель Мохнатый коб 59/17 07.06.2014 22.10.17 Жирнов В.Т.
Юнкер из Верных Стражей  коб  536   25.01.2010  26.05.12 Погрибняк В.А. 
Ядвига сука  70/19   21.10.2014  11.06.19 Болдырева О.Е.
Янтарный Ясон  коб  42/17   21.10.2014  22.10.17 Горобец И. 
Ярый Варлай  коб  72/19   21.10.2014  11.06.19 Новак Е.

 

Список собак,породы Московская Сторожевая,

получивших зачет по программе "Загальний Курс Дресирування (ЗКД)"

Кличка Пол Дата Cтепень № родословной  Владелец
Altay Great Big Bear  коб 26.01.2019 1 UKU.R.0047722 Зайнчуковский С.
Карина  сука 26.01.2019 1 UKU.R.0032509 Чебанов К.Н.
Динамит  коб 26.01.2019 2 UKU.R.0027120 Чебанов К.Н.
Одри Дар Аполлона  сука 26.01.2019 2 UKU.R.0047543 Шпак О.
Purita Great Big Bear  сука 26.01.2019 3 UKU.R.0043646 Радчук В.

 

Список собак,породы Московская Сторожевая,

получивших зачет по программе "Охранная собака-А"

Кличка Пол Дата № родословной  Владелец
 Altay Great Big Bear  коб 26.01.2019 UKU.R.0047722 Зайнчуковский С.
 Джек Пот из Дома Московской Сторожевой  коб 05.10.2013 UKU.R.0008916 Ровинская Л.Э.
 Динамит  коб 02.09.2016 UKU.R.0027120 Чебанов К.Н.
 Калдагар  сука 02.09.2016 UKU.R.0032510 Чебанов К.Н.
 Камила  сука 02.09.2016 UKU.R.0027354 Чебанов К.Н.
 Шмель Мохнатый  коб 02.09.2016 UKU.R.0035763 Жирнов В.Т.

 

Список собак,породы Московская Сторожевая,

получивших зачет по программе "Охранная собака-Б". 

Кличка Пол Дата № родословной  Владелец
Вакула Кузнец из Дон Града  коб 09.03.2010 UKU.R.0004140 Жданова Ю.А.
Шмель Мохнатый  коб 24.11.2018 UKU.R.0035763 Жирнов В.Т.

 

Список собак,породы Московская Сторожевая,

получивших зачет по программе "Собака в городе - 2"

Кличка Пол Дата № родословной  Владелец
 Altay Great Big Bear  коб 26.01.2019 UKU.R.0047722 Зайнчуковский С.
 Dajra Great Big Bear  cука 26.01.2019 UKU.R.0050041 Голубенко Т.
 Динамит  коб 19.11.2016 UKU.R.0027120 Чебанов К.Н.
 Карина  сука 19.11.2016 UKU.R.0032509 Чебанов К.Н.
 Одри Дар Аполлона  сука 22.10.2017 UKU.R.0047543 Шпак О.
 Purita Great Big Bear  сука 22.10.2017 UKU.R.0043646 Радчук В.
 Шмель Мохнатый  коб 19.11.2016 UKU.R.0035763 Жирнов В.Т.
 Янгол Сенатор  коб 19.11.2016 UKU.R.0033556 Еремина Л.
 Яскрава Стелла  сука 22.10.2017 UKU.R.0033562 Верета В.

 

Список собак,породы Московская Сторожевая,

получивших зачет по программе ВКОП " Курс Дресирування Молосс (КДМ)"

Кличка Пол Дата Балл/Оценка № родословной  Владелец
Altay Great Big Bear  коб 26.05.2019 98/отл UKU.R.0047722 Зайнчуковский С.
Dajra Great Big Bear  сука 26.05.2019 89/оч.хор UKU.R.0050041 Голубенко Т.
Карина  сука 26.05.2019 93/отл UKU.R.0032509 Чебанов К.Н.
Одри Дар Аполлона  сука 26.05.2019 92,5/отл UKU.R.0047543 Шпак О.

 

                         

Школа охранных собак "Арес"

 Дрессировочные площадки

  

Дрессировочная площадка "Караваевы дачи"

 Киев, ул. Уманская 

дни работы - суббота, воскресенье

группы:

9.00 – 10.30 - старшая группа «Защита и Охрана»

10.30 – 11.45 – младшая группа «Защита и Охрана»

12-00 – группа «Послушание»

(КОД – курс общей дрессировки) 

  

Клубная дрессировочная площадка СКСО "Варта"

 Бровары, Броварской пр-кт

дни работы - суббота, воскресенье

группы:

14.00 - группа «Защита и Охрана»

15.00 - группа «Послушание»

(КОД – курс общей дрессировки) 

 

Дрессировочная площадка "Троещина"

(пересечение ул. Милославской и ул. Бальзака)

дни работы - суббота, воскресенье

группы:

17:00 - группа охраны и защиты

18:00 – послушание

 

Дрессировочная площадка
"Нивки"
 
 
 
парк «Нивки» (ст.метро «Берестейская»)
Юлия: 066 718 85 50 

дни работы - суббота, воскресенье

группы: 

10.00 - группа «Послушание» (КОД – курс общей дрессировки)  

 

телефоны дрессировщиков:

 

050 383 03 96 - Валерий Высоцкий - владелец Школы, судья по рабочим качествам КСУ

050 381 95 08 - Сергей Онупко - судья по рабочим качествам КСУ

066 263 37 44 - Данила Должиков - судья по рабочим качествам КСУ